Новые вкусы Husky Salt

В апреле компания Voodoo Lab порадовала всех своих потребителей и наконец то пополнила свои линейки новыми вкусами жидкости Husky Salt.

Напомним, что жидкость Husky представлена в трех линиях Malasian series, Double ice и Mint series, вот именно они и дополнились двумя новыми вкусами в каждой линии.

Посмотрим, что именно по мнению Voodoo Lab стоило добавить для более полной палитры вкусов.

DOUBLE ICE:
?TROPIC DEW – Pinacolada с невероятным количеством ледяной крошки.
?EXPLOSIVE BITE – натуральный сок граната.
 
MALASIAN SERIES:
?BERSERK – сбор самых сочных лесных ягод.
?JUNGLE HUNTER – Индийский манго сочетании с цитрусами. 
 
MINT SERIES:
?SAKURA FOREST – коктейль из вишневого сока и листьев сладкой мяты.
?SWEET BUCKSHOT – коктейль из гранатового сока и листьев сладкой мяты.
 
Получилось конечно все это довольно неплохо, но в принципе кроме TROPIC DEW (Pinacolada), какого то прорыва не получилось. Да, Pinacolada безусловно зайдет и несомненно соберет много положительных отзывов, но вот гранат – это довольно узкий круг ценителей, да еще и приправленные большим количеством мяты, которая изрядно поднадоела, хотя впереди лето и возможно это скажется положительно на популярности этих вкусов у потребителя.
 
Так же большого внимания с нашей стороны удостоился вкус BERSERK, который вполне достойно получился (микс из ягод) и существенно расширил линейку MALASIAN SERIES, почему его не сделали ранее непонятно, ведь это один из самых простых ароматов. Эта же линия пополнилась вкусом сочного манго, но манго – он и в Африке манго, а точнее в Индии, ведь вкус должен был передать именно аромат Индийского манго (JUNGLE HUNTER) и он тоже безусловно неплох – яркий, сочный и его довольно сложно испортить, жаль что он быстро надоедает.
 
В MINT SERIES добавили моно вкусы вишни и граната и опять конечно с большим количеством мяты, а как же без нее в мятной линейке.
 
Производитель все новинки на первых порах выпустит в брендированных флаконах, что должно исключить или минимизировать подделку.
 
Купить оптом жидкость Husky можно здесь – жидкость Husky – оптом!
 
 
 
 
5 1 vote
Рейтинг статьи
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Subscribe
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x