Voodoo Lab – новые вкусы и защита от подделки.

Дорогие Друзья! Есть несколько хороших новостей от компания Voodoo Lab!

Начнем наверное с главного нововведения компании – маркировка своей продукции специальным кодом для проверки подлинности. В настоящее время на рынке появилось очень много поддельных Husky и Boshki – особенно этим грешит Московский регион. Были и вопросы к производителю, из за того, что на упаковках указывались разные реквизиты изготовителя, что вносило путаницу и рождало слухи о подделке. Теперь все станет очень просто, и максимально защитит продавцов торгующих оригинальной продукцией.

На каждую упаковку жидкостей от Voodoo Lab, а это такие известные жижи, как Husky, Boshki, Kislorot, Jamgo, Cosmonaut – наносится специальный код, с ссылкой на сайт производителя. Проходя по этой ссылке (на смартфоне можно отсканировать QR код), Вы попадете на страницу проверки подлинности, где можно ввести код с этикетки и проверить продукт на оригинальность.

Внимание! Код можно проверить один раз, это и понятно, ведь код уникален, и при его повторном вводе (если бы он был многоразовый), был бы потерян весь смысл проверки, так как код тоже могут скопировать недобросовестные производители. Это новшество наверняка зайдет потребителю и избавит рынок хотя бы частично, от подделок.

Защита от подделки жидкости Huski salt.

Все жидкости выпущенные Voodoo Lab, до введения кодов, конечно хуже от этого не стали, и так же являются качественным и очень хорошим продуктом. Необходимо время для того чтобы обновленная упаковка появилась на рынке, а для этого дистрибьютерам необходимо реализовать жидкости со старыми этикетками, а это будет не скоро, так как ее на рынке еще очень много.

Еще одной хорошей новостью от Voodoo Lab стало возобновление производства жидкости Husky Whait на своих основных мощностях, что конечно положительно скажется на ее качестве и достаточных объемах. Ранее эту серию разливали на стороннем производстве. Все жидкости Husky White серии, обязательно маркируются кодом для проверки подлинности, что должно полностью убрать с рынка подделку. Напомним, что жидкости Хаски серии White – это недорогая, лимитированная серия, без картонной  дополнительной упаковки, в белых флаконах.

Как обычно (большинство серий и линеек состоят из шести вкусов), серия White состоит из шести вкусов:

  • Mint Wind – мятная жвачка для арктических жителей.
  • Chew Peak – ледяная жвачка с манго.
  • Green Land – замороженное яблоко.
  • Polar Energy – зеленый энергетик из киви и фейхуа.
  • Cold Passion – замороженный смузи из папайи.
  • Sweet Vale – сладкая, ледяная конфета из горного личи.

Собственно все вкусы Husky White имеют холодный, сладковато – приторный аромат, но если учесть, что они дешевле остальных линеек Хаски, то несомненно это делает серию White довольно популярной и в настоящее время на опте наблюдается огромный спрос.

Последней и самой хорошей новостью от Voodoo Lab (по нашему мнению) на сегодня – стало начало производства новых вкусов Boshki Salt. В эту линейку добавились шесть ( по традиции) новых, и по настоящему очень круты вкусов.

Новые вкусы жидкости Бошки:

  • BOSHKI ТРОПИЧЕСКИЕ – холодный хвойный коктейль из манго и мандарина.
  • BOSHKI CS – ледяная хвойно-клубничная кола.
  • BOSHKI ДОКТОРСКИЕ – морозный хвойный доктор пеппер.
  • BOSHKI ЯГОДКИ – замороженные ягодки с хвойным послевкусием.
  • BOSHKI СОЧНЫЕ – холодный хвойный сок из яблок и апельсина.
  • BOSHKI ДАЧНЫЕ – ледяной хвойный лимонад с грушей и клубникой.
Новые вкусы жидкости Boshki

Новые вкусы получились прямо скажем  очень хорошими и видно, что производитель достаточно поработал над их созданием – нам понравились все без исключения. Видимо Voodoo Lab хотят серьезно восстановить популярность Boshki Salt, а ведь в этой линии и так было 13 довольно неплохих вкусов.

Уверены, что с выходом новинок Boshki, Voodoo lab укрепит свои позиции и продолжит занимать лидирующее место среди компаний – производителей самых популярных и успешно продаваемых жидкостей. 

Купить новые вкусы жидкости Boshki salt и Huski White можно здесь!

3.8 4 votes
Рейтинг статьи
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Subscribe
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x