Freshka — оригинальный холодок для вашего кальяна.
Freshka — это новый, очень удобный холодок для Вашего ароматного кальяна.
Фрешку очень удобно использовать, так как она поставляется в оригинальном спрей — флаконе. Всего два пшика «Фрешки» и все — холод добавлен в чашу. Freshka не течет, а потому ее удобно носить с собой в отличие от многих табаков, которые прямо скажем практически все сопливят.
Фрешку в кальян можно добавлять, как в процессе забивки (пшикнув два раза на табак), так и в процессе курения, если Вам захотелось аромат посвежее, и это бесспорное преимущество перед табаком и капсулами.
Еще одним бесспорным плюсом Фрешки будет ее стоимость — флакончик на 300 пшиков, а это 150 забивок, в розницу стоит всего 300 рублей и соответственно стоимость забитой чаши возрастет всего на 2 рубля! Преимущество перед кальянными смесями очевидно!
Freshka за счет своей стоимости, как нам кажется будет хорошо востребована в заведениях, где подают ароматные паровые коктейли, ведь себестоимость кальяна сильно снижается, а это плюс к выручке.
В составе Freshki используются те же компоненты, что и при производстве табака, а именно пропиленгликоль и хладоген (ароматизатор холода), так что никакой химии.
Фрешка нам очень понравилась и мы рекомендуем этот продукт, Вам точно понравится удобство использования, цена и великолепный эффект холодка в вашем кальяне.
Купить Фрешку оптом можно здесь!