Обновленная FORMULA!

10 марта стартуют продажи обновленной жидкости для электронных сигарет – FORMULA!

Несколько ранее GRADE VAPE уже обновляла свои линейки четырьмя новыми вкусами FORMULA – это “Холодный смородиновый морс”, “Свежий ананас”, “Мятный Тиктак” и “Манго-Апельсин”, которые несколько дополнили вкусовую палитру жидкости FORMULA.

Новые вкусы Formula не дополняют, а скорее полностью обновляют все, что было сделано ранее. С появлением новых вкусов меняется абсолютно все, а не только аромат. новая линия становится основной и дает начало новой истории, которая будет отражена, как во вкусах и дизайне, так и в улучшенной формуле FORMULA, как бы смешно это не звучало.

Начинается новая история от GRADE VAPE!

Для начала стоит отметить, что жидкость Formula всегда была очень достойного качества, с насыщенным, мягким вкусом и честной крепостью. Новые вкусы как заявляет сам производитель – “являются срезом рынка – в составе линейки присутствуют как популярные сладкие фруктовые и ягодные сочетания, так и кислые вкусы, напитки, табачка, десертка, хвоя и чистая мята”.

Вот список вкусов FORMULA NEW:

  • NINJA (Ананас Кокос)
  • Monkey Business (Апельсиновая Газировка)
  • Сherry Blossom (Вишневая Жвачка)
  • Sheriff Bullpeach (Груша Персик)
  • ZOMBIE (Груша Кислое Яблоко)
  • Melon Music (Дыня Апельсин)
  • Bad Rabbit (Смузи Клубника Банан)
  • ROME (Клубничный Мохито)
  • Night In The Woods (Кислые Лесные Ягоды)
  • Gods Of Egypt (Манго Персик)
  • Smile (Кислая Маракуйя Лайм)
  • Mintgard (Сладкая Мята)
  • REVOLUTION (Табак с Вишней)
  • Bubble Rebel (Тутти-Фрутти Виноград)
  • Crow Party (Черная Смородина Хвоя)
  • An Apple A Day Keeps The Doctor Away (Кислое Яблоко Киви)

Стоит отдельно отметить наикрутейший и одновременно очень информативный дизайн FORMULA NEW. С таким дизайном может соперничать только  THE SCANDALYST с его крутыми современными картинками, да и то проиграет, потому что быстро разобраться с идентификацией вкуса у Скандалиста не получится, особенно если берешь в руки его впервые. Совсем другое дело у Formula – на одной стороне картина с героем (персонажем), на другой стороне понятное изображение вкуса с его описанием. Для удобства – крепость обозначается разными цветами.

Все гениальное просто!

Отдельно хотим отметить героев изображенных на упаковке – они там не просто так. Это будет целая история, которую создатели расскажут о каждом из них отдельно, а некоторые даже будут взаимосвязаны и в последствии станет понятно, почему и откуда тот или иной персонаж, и почему именно он представляет этот вкус. В конце все нити отдельных историй героев должны сложиться воедино, и мы узнаем полную историю всего сюжета! Короче это жутко интересно и очень интригует!

Как по мне – это очень круто!

Мы специально не станем рассказывать о самой жиже подробнее, так как хотим Вас заинтриговать, чтобы дать Вам возможность самим оценить качество и вкус, но поверьте – попробовать стоит и мы уверены вы наверняка подсядите на Formula на долго.

Для большего прогрева – парни сделали много акций для оптовиков и розничных магазинов, а значит и для своих покупателей.

Вот например одна из таких акций:

Выложи пост или историю о выходе новой линейки и отметь аккаунты https://t.me/gradevape
FORMULA, и у тебя есть шанс получить PS5, главное — чем больше постов или stories тем выше
шансы на победу! ИГРАЙ!
А как Вам квест, который приведет Вас к призу? И отдельно подчеркнем, что ребята очень и очень щедрые, поэтому призов будет много и они реальные, как и сам продукт.
 
Да и к стати в четырех новых вкусах старой (прежней) линии, можно найти золотой билет, а это красиво упакованный запас жидкости на 10000 руб!
Купить по акции 9+1 (платишь за 9 получаешь 10) оптом – можно у наших партнеров DYMSHOP OPT. Промо материалы так же предоставляются.
 
Хотим присоединится к парням из GRADE VAPE и первым 16 (по количеству вкусов) кто напишет коммент – от нас получит небольшой набор новой жижи!!!!
5 2 votes
Рейтинг статьи
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Subscribe
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x